Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2021 » Январь » 27 » Мероприятия посвященные « Дню полного освобождения Ленинграда  от фашистской блокады» и «Международному дню памяти жертв Холокоста» .
22:28
Мероприятия посвященные « Дню полного освобождения Ленинграда  от фашистской блокады» и «Международному дню памяти жертв Холокоста» .

   В рамках месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы 27.01.2021г. на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Покровской  средней  общеобразовательной школы № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.  проводились мероприятия посвященные « Дню полного освобождения Ленинграда  от фашистской блокады» и «Международному дню памяти жертв Холокоста» .

     Учащиеся ознакомились с хронологией трагедии Холокоста; расширили знания о войне; заинтересовались неизвестными историческими фактами.

  Это позволило воспитать уважение к защитникам Родины, развить патриотические чувства и опыт нравственного поведения личности, побудить интерес  к истории своей страны. Пробудить чувство сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда и на протяжении всей Великой Отечественной войны, сформировать сочувствие к жертвам массового убийства.

Просмотров: 195 | Добавил: qwerty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar