Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Выпускники школы

Информация о трудоустройстве (дальнейшей учебе) выпускников

Учащиеся МБОУ Покровская СОШ №2, закончившие школу с медалью.

1994-1995 учебный год

1.

Гарькуша Наталья Александровна

серебро

2.

Слюсарь Елена Борисовна

серебро

1995-1996 учебный год

1.

Ефименко Оксана Алексеевна

серебро

2.

Кравченко Наталья Владимировна

серебро

3.

Никифоров Артем Викторович

серебро

1996-1997 учебный

1.

Вернигора Елена Анатольевна

серебро

2.

Гайдаревская Елена Александровна

серебро

3.

Подлужная Ольга Анатольевна

серебро

4.

Пономаренко Наталья Владимировна

серебро

5.

Тимошенко Анна Николаевна

серебро

6.

Чернова Екатерина Юрьевна

серебро

1997-1998 учебный год

1.

Булатова Карина Фаритовна

серебро

2.

Ковалева Оксана Александровна

серебро

3.

Солодун Оксана Николаевна

серебро

4.

Чеботарева Елена Павловна

серебро

5.

Шаповалова Светлана Николаевна

серебро

1998-1999 учебный год

1.

Ионова Ольга Алексеевна

серебро

2.

Половая Яна Анатольевна

серебро

3.

Холодов Виталий Александрович

серебро

4.

Шутько Яна Сергеевна

серебро

1999-2000 учебный год

1.

Белецкий Роман Александрович

серебро

2.

Курочкина Ольга Александровна

серебро

3.

Овчарова Юлия Владимировна

серебро

2000-2001 учебный год

1.

Княвчук Юлия Николаевна

серебро

2.

Тимошенко Наталья Сергеевна

серебро

3.

Харченко Анастасия Борисовна

серебро

2001-2002 учебный год

1.

Туренко Оксана Анатольевна

серебро

2.

Хасаншина Елена Ивановна

серебро

3.

Чернявская Юлия Сергеевна

серебро

2002-2003 учебный год

1.

Богданенко Михаил Николаевич

серебро

2.

Гончарова Альбина Анатольевна

серебро

3.

Жертовская  Юлия Юрьевна

серебро

4.

Забежайло Светлана Андреевна

серебро

5.

Иваненко Наталья Алексеевна

серебро

2003-2004 учебный год

1.

Духанина Олеся Валерьевна

серебро

2.

Кириченко Ирина Алексеевна

серебро

3.

Страшевский Алексей Владимирович

золото

2004-2005 учебный

1.

Голиков Александр Николаевич

серебро

2.

Колесников Вадим Алексеевич

серебро

3.

Романченко Анна Анатольевна

серебро

4.

Филиппова Екатерина Андреевна

серебро

5.

Тищенко Ульяна Владимировна

серебро

2005-2006 учебный год

1.

Гордиенко Карина Владимировна

серебро

2.

Милаева Лилиана Геннадьевна

серебро

3.

Овчарова Любовь Владимировна

серебро

4.

Радченко Юлия Юрьевна

серебро

5.

Рыбальченко Мария Васильевна

серебро

6.

Тимошенко Анастасия Николаевна

серебро

7.

Дембицкая Юлия Артуровна

золотая

2006-2007 учебный год

1.

Забежайло Кристина Юрьевна

серебро

2.

Самсонова Анна Павловна

серебро

3.

Селезнева Валентина Ивановна

золото

4.

Духанина Вероника Владимировна

серебро

5.

Стельмах Татьяна Александровна

серебро

2007-2008 учебный год

1.

Бутроменко Алина Владимировна

серебро

2.

Кривошапко Елена Васильевна

золото

2008-2009 учебный год

1.

Шишенко Александр Анатольевич

золото

2009-2010 учебный год

1.

Цурупа Анна Александровна

серебро

2.

Уколов Дмитрий Александрович

серебро

3.

Гордиенко Анна Александровна

серебро

2010-2011 учебный год

1.

Камышанская Стефания Сергеевна

золото

2.

Жовмирук Эдуард Олегович

серебро

3.

Головенко Анна Викторовна

серебро

4.

Антоненко Анастасия  Александровна

серебро

2011-2012 учебный год

1.

Ермошкина Анастасия Алексеевна

золото

2.

Абрамова Елизавета Николаевна

серебро

3.

Азарова Анастасия Александровна

серебро

4.

Ломаченко Дарья Павловна

серебро

5.

Лукиенко Виталий Викторович

серебро

2012-2013 учебный год

1.

Лищенко Антон Владимирович

серебро

2

Усенко Влада Александровна

серебро

3.

Белиба Кристина Витальевна

серебро

2013-2014 учебный год

 

нет

 

2014-2015 учебный год

 

нет

 

2015-2016 учебный год

 

нет

 

 

Сведения о поступлении выпускников МБОУ Покровская СОШ № 2 в средние специальные и высшие учебные заведения.