Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет
17:56
Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

В соответствии с письмами Минобрнауки России «О проведении мероприятий в рамках всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет», «О календаре образовательных событий на 2015/16 учебный год», Министерства общего и профессионального образования Ростовской области «О мероприятиях в рамках всероссийского урока безопасности в сети Интернет» в нашей школе прошла Неделя безопасного Рунета.

30.10.2015 во всех классах МБОУ Покровская СОШ № 2 прошел «Единый урок кибербезопасности».

Учащиеся 2- 11 классов МБОУ Покровская СОШ № 2 приняли участие в международном проекте videouroki.net – Викторина  «Безопасность школьников в сети интернет».

Из 61 участника викторины 18 учащихся награждены дипломами I степени, 13 учащихся награждены дипломами II степени, 12 учащихся награждены дипломами III степени.

Подготовившие участников и призеров викторины учителя информатики Авдеенко Светлана Борисовна и Дудкина Анна Васильевна награждены благодарственными письмами и свидетельствами за участие учащихся  в викторине.

Учащиеся 2 «А» класса Дудкин Илья и Шатов Матвей стали призерами викторины для учащихся 2-х классов «В мире осенних мультфильмов и сказок».

 

 

 

Просмотров: 606 | Добавил: efi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar