Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Площадка Общероссийского народного фронта ОНФ
18:35
Площадка Общероссийского народного фронта ОНФ

3 декабря в МБОУ Покровская СОШ № 2 работала тематическая дискуссионная площадка регионального отделения Общероссийского народного фронта «Образование и культура как основы национальной идентичности».

В дискуссии участвовали активисты ОНФ в Ростовской области, педагоги и родители учащихся Неклиновского района, делегации школ Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт, представители общественных организаций и вузов Ростовской области, Адвокатской палаты Ростовской области, сотрудники министерств образования и культуры Дона и других региональных министерств и ведомств, депутаты.


Выступили с сообщениями  депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Д. Гребенюк,

глава администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко, заместитель министра образования РО М.А. Мазаева, начальник управления Администрации Неклиновского района Пегушин В.М.,  руководитель региональной рабочей группы Е.А. Беляк, первый заместитель председателя областной организации «Боевое братство» И.Ю. Блиджан, другие активисты ОНФ.

В тот же день в спортзале ПСШ №2 прошли зональные соревнования для детей инвалидов «Наша дружная семья», несколько мастер-классов по декоративно-прикладным видам творчества, которые организовали педагоги ЦВР и школ района и которые работали в фойе школы, здесь же можно вновь было познакомиться с проектом «Музей живой истории» - призером финала всероссийской акции «Я - гражданин России» этого года и многими другими интересными делами. которыми насыщена школьная жизнь.

- Опыт педагогов Неклиновского района ценен тем, что он реален, работает на практике, является отражением выработанных форм и методов работы школы с учениками и их родителями, - отметил В.Ф. Даниленко.

Почти три часа продолжалось общение участников площадки и параллельно шло анкетирование. По итогам работы дискуссионной площадки регионального отделения Общероссийского народного фронта «Образование и культура как основы национальной идентичности» будет подготовлена комплексная программа «Родительский всеобуч», а выработанные предложения будут озвучены на Региональной конференции ОНФ.

 

 

 

 

 

Просмотров: 607 | Добавил: efi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar