Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Февраль » 29

18 февраля активисты "Молодой Гвардии Единой России" вместе со своим руководителем Шатовой Надеждой Николаевной приняли участие в районных соревнованиях "А ну-ка, парни" в с. Самбек.

В подарок за участие молодогвардейцы получили дневники школьников Неклиновского района, которые составлены и отпечатаны по инициативе главы администрации Неклиновского района Василия Федоровича Даниленко, при поддержке Управления образования и литературного объединения "Степь" Неклиновского района.

В дневнике собраны и представлены сведения о земле, на которой мы живем от древних веков до настоящего времени: о населявших наш край племенах и народах, о сражениях с чужеземными захватчиками, во все времена пытавшимся захватить и подчинить наш благодатный край, о его защитниках - наших земляках, уроженцах района, героически сражавшихся за независимость нашей родины в годы Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: efi | Дата: 29.02.2016 | Комментарии (0)

17 февраля у обелиска "Славы" в с. Покровском активисты "Молодой Гвардии Единой России" и их руководитель Шатова Надежда Николаевна приняли участие в митинге в рамках акции "Прощание с солдатом", с солдатом защищавшим нашу Неклиновскую землю Межевикиным Херсоном Михайловичем. На торжественном митинге присутствовали:

- Заместитель главы администрации Неклиновского района - Третьяков Александр Владимирович

- Начальник отдела военного комиссариата Ростовской области по Неклиновскому и Мясниковскому районам - Александр Иванович Янин

- Ветеран Великой Отечественной войны - Михаил Петрович Шатов

- Председатель поискового отряда "Последний след войны" - Игорь Викторович Третьяков

- Заместитель благочинного церквей Таганрогского прихода, настоятель Свято-Покровского храма Отец Геннадий

- жители села Покровского

- учащиеся школ

- представители ВОО ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: efi | Дата: 29.02.2016 | Комментарии (0)