Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2021 » Ноябрь » 06

«Предупрежден - значит вооружён !» В мировой статистике инфекционные заболевания являются одной из основных причин смертности населения, на их долю приходится около 30% от общего числа заболеваний человека. Предотвратить заражение или ослабить их негативные последствия может только вовремя проведенная вакцинация. Начиная с 17 века, с момента создания первой вакцины против черной оспы, унесшей миллионы жизней, которой было привито и спасено население Европы, а в дальнейшем и всего мира, человечество работало над созданием новых вакцин и их совершенствованием. В Российской Федерации действует Национальный календарь обязательных профилактических прививок, которым определены сроки и типы прививок с учетом возрастных особенностей. Прививки проводятся бесплатно, массово, по программе ОМС. Грипп - небезосновательно занимает особое место, это острое вирусное заболевание, которое может поражать верхние и нижние дыхательные пути, сопровождаться интоксикацией и приводить к серьезны ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: qwerty | Дата: 06.11.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! 18 ноября 2021 года состоится премьера фильма "Небо", посвященного подвигам российских военнослужащих в Сирийской Арабской Республике. Фильм основан на реальных событиях: 24 ноября 2015 года во время боевого вылета их Су-24 был сбит турецким истребителем на севере Сирии. Во время спасательной операции погиб уроженец Новочеркасска Александр Позынич, который стал прототипом одного из героев фильма.

    Учитывая социальную значимость фильма, его антитеррористическую направленность, а также тот факт, что это единственная картина, подробно рассказывающая о событиях в Сирии в таких масштабах,прошу вас провести информационную кампанию по размещению материалов, посвященных фильму.

    Материалы можно скачать по ссылке:

    https://disk.yandex.ru/d/uWAQWndyg96MUg

Просмотров: 161 | Добавил: qwerty | Дата: 06.11.2021 | Комментарии (0)

«Уважаемые родители!

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: qwerty | Дата: 06.11.2021 | Комментарии (0)