Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Май » 14 » Дни открытых дверей.
20:12
Дни открытых дверей.

Минобразование Ростовской области направляет вам для информирования руководителей образовательных организаций письма: - о проведении с 10 по 17 мая 2020 года Дней открытых дверей в онлайнформате в Институте компьютерных технологий и информационной безопасности (ИКТИБ) Южного федерального университета;  - о наборе на обучение учащихся 8-9классов мужского пола в Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации                                                 им. Ф.Ф. Слепченко; - о вебинарах для руководителей образовательных организаций по теме «Кружковое движение НТИ: трансформация технологического образования», а также итогах российского национального этапа IV Международной Scratch-Олимпиады по креативному программированию для детей с 1 по 11 классы. 

День открытых дверей кафедры МОП ЭВМ. 

 Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко осуществляет в текущем году набор на обучение в 8 и 9 классы лиц мужского пола, из числа граждан Российской Федерации, вне зависимости от места проживания. 

Анонс  вебинаров  мая для руководителей образовательных организаций по теме «Кружковое движение НТИ: трансформация технологического образования». 

 

 

Просмотров: 214 | Добавил: qwerty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar