Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » «Инклюзивное образование: проблемы и перспективы».
22:15
«Инклюзивное образование: проблемы и перспективы».

В ноябре 2019 педагог-психолог Корниенко Ольга Николаевна и социальный педагог Бублиц Анастасия Анатольевна посетили  в г. Ростове - на –Дону «Точку кипения»  Южного федерального университета где стартовал  IV Всероссийский образовательный форум с международным участием «Инклюзивное образование: проблемы и перспективы».

Целью организации и проведения форума является систематизация научного поиска, выявление основных направлений современных исследований в области инклюзивного образования и создание пространства обмена между учеными результатами исследований для стимулирования межрегионального и международного сотрудничества.

На протяжении всех дней работы форума принимали участие представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, федеральных университетов Российской Федерации, вузов России, зарубежных вузов-партнеров, а также представители общественных организаций, бизнеса и органов государственной власти.

Наши коллеги приняли активное участие в посещении разных секций, делились с коллегами накопленным опытом работы, в результате были награждены сертификатами.

Просмотров: 323 | Добавил: qwerty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar