Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » О проведении родительского собрания для 9-х, 11-х классов, направленного на усиление информационно-разъяснительной работы по вопросам ГИА
19:32
О проведении родительского собрания для 9-х, 11-х классов, направленного на усиление информационно-разъяснительной работы по вопросам ГИА

23.11.2018 года в нашей школе прошло очередное родительское собрание для 9-х, 11-х классов,  по вопросу организации ГИА.

Повестка родительского собрания:

  1. Приветственное слово (выступил директор школы Холодов А.А.)
  2. «Особенности сдачи ГИА в 2018-2019году  по учебным предметам: допуск к ГИА,  подготовка к ГИА, проведение ГИА, обязательные экзамены и экзамены по выбору,  сроки и продолжительность проведения ГИА, продолжительность экзаменов, расписание экзаменов»  (ответственный за информирование  заместитель директора по УВР Коростылева ОВ).
  3. «Что можно взять с собой на экзамен. Что запрещается учащимся во время экзамена» (ответственный за информирование  заместитель директора по УВР Коростылева ОВ).  
  4. «Нарушения на экзаменах учащимися.  Ответственность за нарушение законодательства РФ. (основания для удаления с экзаменов)» (ответственный за информирование  заместитель директора по УВР Коростылева ОВ).
  5. «Прием и рассмотрение аппеляций. Порядок изменения или  аннулирования результатов ГИА» (ответственный за информирование  заместитель директора по УВР Коростылева ОВ).
  6. «Советы участникам и их родителям» (ответственный за информирование Пегушин В.В., классные руководители Цурупа АБ, Авдеенко СБ, Кислова ГВ, Журба АН)
  7. Успеваемость по отдельным предметам.(ответственный за информирование учителя-предметники).
Просмотров: 431 | Добавил: qwerty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar