Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Открытый чемпионат и первенство г. Таганрога и Ростовской области по чирлидингу.
21:27
Открытый чемпионат и первенство г. Таганрога и Ростовской области по чирлидингу.

Два крупных турнира по чирлидингу прошли в г. Таганроге: открытый чемпионат и первенство г. Таганрога и Ростовской области, а также  открытое первенство Ростовской области «Школьная лига–2019». Очень успешно в обоих турнирах выступила команда чирлидеров «БЛЕСК» Неклиновской ДЮСШ.
- Мы выступали в трех возрастных номинациях и  категориях: «младшие дети - 6 лет», «мальчики-девочки, 8-11 лет» и «юниоры - 12 лет». Вернулись домой с пятью золотыми, тремя серебряными и десятью бронзовыми медалями, взяв награды почти в каждом виде программы турнира.
 От всей души хочу поблагодарить всех спортсменок, в том числе капитана команды Алису Пак и лидера команды Надежду Миргородскую, которые очень старались и вели за собой всю команду. Хочу поблагодарить за помощь в подготовке к соревнованиям родителей наших чирлидеров, которые сделали все возможное, чтобы наша команда  выглядела на турнире ярко, благодаря новым костюмам, и уверенно, поскольку многие родители сопровождали ребят и были самыми благодарными нашими болельщиками, - рассказала руководитель команды, тренер-преподаватель Неклиновской ДЮСШ О.П. Старикова.

В команде "Блеск" участвовали ребята из нашей школы:Пак Алиса, Миргородская Надежда, Дудкина Екатерина,Гордиенко Арина,Гаврюшенко Елизавета, Дудкин Илья,Вертунова Валерия.

Спортсмены участвовали  в соревновании двоек: Дудкин-Пак -2 место, 2 место;

Дудкина-Юревич-2 место, 3 место

Гордиенко-Мялкина-1 место, 3 место

Гаврюшенко-Акулова-3 место

Просмотров: 286 | Добавил: qwerty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar