Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Февраль » 18 » ПРОБНЫЙ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ
12:53
ПРОБНЫЙ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ

09 февраля 2020 года в Таганрогском институте имени А. П. Чехова было проведено пробное тестирование по технологии и материалам ЕГЭ по русскому языку, позволяющее учащимся 11 классов отработать процедуру единого государственного экзамена и получить независимую оценку качества знаний.

Участников тестирования приветствовал директор Таганрогского института имени А. П. Чехова, доктор политических наук А. Ю. Голобородько и заместитель директора по УВР, кандидат философских наук С. А. Петрушенко.

Некоторых участников тестирования ждал приятный сюрприз: один из разработчиков тестовой работы, признанный специалист в области итоговой аттестации по русскому языку, кандидат филологических наук Н. А. Сенина пожелала ребятам успехов и подарила свои учебные пособия, которые помогут лучше подготовиться к ЕГЭ 2020 года.

Итоги работы школьники узнают на консультации 29 февраля в 14 часов по адресу: ул. Инициативная, 48. Разработчики тестов по итогам проверки работ представят содержательный анализ и конструктивные рекомендации по улучшению качества подготовки по предмету.

Просмотров: 239 | Добавил: qwerty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar