Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Сентябрь » 20 » Родительский контроль качества горячего питания учеников младших классов .
10:13
Родительский контроль качества горячего питания учеников младших классов .

18.09.2020 качество горячего питания учеников младших классов Покровской школы №2 проверил родительский контроль в составе: Пегушин В.М. – начальник управления образования администрации Неклиновского района, Туев Г.  – председатель районного Совета Отцов, Пескишева А. – представитель родительской общественности от 1 ступени образования. Главная задача данной комиссии - это общественный контроль над питанием обучающихся, контроль за работой школьной столовой, соблюдением работниками столовой и обучающимися требований СанПиН.

Борьба с пандемией повлияла на организацию процесса питания: посещение столовой осуществляется по графику, каждый ребенок под наблюдением взрослых выполняет обработку рук мылом и антисептиком, все сидят друг от друга на удалении.

Подобные проверки уже прошли в разных образовательных организациях, добавил председатель районного Совета отцов Григорий Туев. «Мы очень внимательно знакомились с тем, как организовано питание для детей. Где-то советовали поменять посуду, где-то следовало переставить столы. В целом замечаний немного, но они будут всегда. Поэтому мы считаем такую работу необходимой и будем ее продолжать», - подчеркнул он.

Просмотров: 221 | Добавил: qwerty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar