Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » УЧАСТИЕ ВО II РЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "РОССИЙСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО – ПРОБЛЕМЫ, ВОЗМОЖНОСТИ".
21:32
УЧАСТИЕ ВО II РЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "РОССИЙСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО – ПРОБЛЕМЫ, ВОЗМОЖНОСТИ".

УЧАЩИЕСЯ 10 КЛАССА НАШЕЙ ШКОЛЫ ТРЕТЬЯКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА И НЕКРАСОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ  II РЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «РОССИЙСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО – ПРОБЛЕМЫ, ВОЗМОЖНОСТИ, ПЕРСПЕКТИВЫ».

Девушки, со своей исследовательской работой «Особенности развития предпринимательства в сельской местности на примере Неклиновского района Ростовской области», с успехом прошли все отборочные этапы. Они в г.Таганроге защищали свою работу в номинации «Проблемы и перспективы развития малого бизнеса в России». Борьба была серьезная. И вот строгое жюри определило победителей и призеров. ТРЕТЬЯКОВА ЕКАТЕРИНА И НЕКРАСОВА ЮЛИЯ вошли в тройку призеров в данной номинации и с гордостью отстояли честь школы.

Желаем ТРЕТЬЯКОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ  И НЕКРАСОВОЙ ЮЛИИ дальнейших побед, гордимся их достижениями, верим в их удачу

Просмотров: 282 | Добавил: qwerty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar