Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Март » 1 » "За веру, за Отчизну, за любовь!"
00:23
"За веру, за Отчизну, за любовь!"

19 февраля "Молодая Гвардия" приняла участие в фестивале патриотической песни "За веру, за Отчизну, за любовь!" в РДК с.Покровское.

Одним из лучших чтецов этого фестиваля названа Анастасия Черниченко, ученица 9 "А" класса МБОУ Покровская СОШ № 2, президент детского школьного ученического самоуправления (2 место). 

На конкурс в Районный Дом культуры приехали 46 представителей из 12 сельских поселений Неклиновского района. Участники показывали свое мастерство в номинациях: сольный вокал, вокальные дуэты и группы, авторская и бардовская песня, фольклорные коллективы и художественное слово. В этом году в конкурсе приняли участие две возрастные категории: 14-30 лет и от 30 лет и старше.

Предваряя конкурс, на сцене развернулось символическое действо - на протяжении всей истории нашего Отечества на его защиту от темных сил встали его сыны - воины, чьи имена знает каждый россиянин: князь Георгий, Александр Невский, Александр Суворов, Федор Ушаков, Михаил Кутузов, маршал Георгий Жуков. Молодой призывник принес присягу. И на сцену начали выходить конкурсанты.

 

 

Просмотров: 606 | Добавил: efi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar