Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2015 » Сентябрь » 07

Каждый год 1 сентября, первый день осени, является праздничным событием для школьников, особенно первоклассников, учителей, родителей. Нарядные, торжественные первоклашки в первый раз выходят на школьную линейку. В этом учебном году 41 первоклассник сел за парты Покровской СОШ № 2.

Почетное право поднять флаги, под звуки государственного гимна Российской Федерации, было предоставлено учащимся 11 класса школы Соболевскому Антону, Наумовой Елизавете и Кочубей Юлии.

 

Директор школы А.А. Холодов в обращении к  ученикам и их родителям сказал: «Мы начинаем еще один шаг в истории нашей замечательной школы ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: efi | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

 С 20 по 23 августа на территории Новобессергеновской средней школы Неклиновского района работал пятый межрегиональный образовательный форум старшеклассников «Шаг в будущее -2015».

Нашу школу, МБОУ Покровская СОШ № 2, на форуме представляли ученики Шишенко Ксения, Ходосова Яна, Черниченко Анастасия, Меняйленко Ангелина, Кучеренко Сергей, Терещенко Руслан, Суховатченко Артем, Невокшенов Юрий, и их наставники старшая вожатая Шатова Надежда Николаевна, учитель информатики Дудкина Анна Васильевна, учитель русского языка и литературы Пономаренко Антонина Анатольевна.

Форум удивительный образовательный проект. Год от года он становится масштабнее и увлекательнее, собирая под свое крыло новых и новых соратников, все больше участников. В этот раз в Новобессергеневку приехали более 400 старшеклассников из школ Неклиновского района, а также делегации молодежи из Карачаево-Черкессии и школьников Дон ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: efi | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)